Harzklub Zweigverein Hannover e. V.

Unser Vorstand und Beirat

Hier finden Sie alle wesentlichen Ansprechpartner für die unterschiedlichsten Anfragen und Belange des Vereins

Der aktuelle Vorstand

VorsitzendeClaudia WietbrokVorsitzender@harzklub-hannover.de0511 - 1 66 15 76
stellv. VorsitzendeInga Riemenschneiderstellv.Vorsitzender@harzklub-hannover.de0511 - 40 99 86
SchriftführerinKarin Meinfeldschriftfuehrer@harzklub-hannover.de0511 - 51 93 84 87
SchatzmeisterinKlaus Gebhardtschatzmeister@harzklub-hannover.de0511 - 34 54 88

Der aktuelle Beirat

stellv. SchriftführerinAndrea Bodestellv.schriftfuehrer@harzklub-hannover.de
stellv. SchatzmeisterN. N.
PressereferentPeer Wohlgemuthoeffentlichkeitsarbeit@harzklub-hannover.de0173 - 600 36 31
HüttenwartN. N.huettenwart@harzklub-hannover.de
WanderwartPeer Wohlgemuthwanderwart@harzklub-hannover.de 0173 - 600 36 31
BrauchtumsleiterDieter Stoy 0511 - 64 97 815
MitgliederverwaltungInga Riemenschneidermitgliederverwaltung@harzklub-hannover.de 0511- 40 99 86
HüttenreservierungenTeam Reservierungreservierung@harzklub-hannover.de0176-249 83 662
HeimatgruppenleiterGunhilde Körber
GleichstellungsbeauftragteGudrun Stoy
KulturreferentGünter Gebhardt
Naturschutzreferent Florian Bender
Jugendgruppenleiter N. N.
DatenschutzbeauftragterKlaus Gebhardtklaus.gebhardt@harzklub-hannover.de0511 - 34 54 88
JustitiarN. N.